27 комментариев

avatar
Это, уважаемая администрация, а чо за первоавгутовский кипеж-то намечается? А то я вот совсем не в курсе. Чо, надо будет плохие слова заменять хорошими? Ну типа ебаных [вступавших в половую связь] пидарасов [лиц нетрадиционной сексуальной ориентации] нельзя будет называть суками [собаками женского полу]? Только в постах, или в комментариях тоже?

Чисто из благих намерений интересуюсь, дабы не подставлять ресурс.
avatar
Основное — если у тебя больше 3000 посетителей в сутки, то тебя могут очень серьезно взъебать за написанное как хозяином ресурса, так и написанное посетителями.
http://pro-surgut.ru/index.php/obshchestvo/item/1676-chto-izmenitsya-v-zhizni-rossiyan-s-1-avgusta/1676-chto-izmenitsya-v-zhizni-rossiyan-s-1-avgusta
Но пока это нам не грозит — у нас тут больше 200-300 человек не пробегает(пока что), правда камрад Инферныч походу скоро быстро перепрыгнет рубеж в связи с фактическим закрытием мегопортала. Но, как говориться, будем посмотреть.
Так что пока работаем как работали.
avatar
Понятненько. Ну ежели мы вдруг станем шибко популярными — ты маякуй. 

з.ы. а чо эт ты сургутские сайты почитываешь? 
avatar
первое что в выдаче вылезло )
avatar
Материццо тоже похоже надо завязывать.
З.Ы.
Погряз в работе, и если бы ты не написал, то я бы ближайшее время и не узнал об измененениях в законодательстве.
avatar
Произвел чистку базы от спамеров, что то их сволочей резко наплыло. Если вдруг снес кому то учетку — прошу простить и зарегистрироваться заново.
Если кому то не приходят письма об активации учетки (не активированных учеток чуть больше чем..., х.м. много в общем)- пишите через форму обратной связи http://kamradu.ru/feedback/ или на почту admin@kamradu.ru
комментарий был удален
avatar
Уважаемая администрация, чойта я уже неделю не могу зайти, выдает окошко от ру центра что сервер остановлен. А со смартофона заходит… Это на моем конце провода проблема?
avatar
Ctrl+F5 попробуй камрад, и кэш в браузере почисти. Должно помочь. На прошлой неделе была проблемка — прощелкал время платежа за хостинг, но только 1 день все не работало.
avatar
Помогло!
avatar
Офф.
В субботу-воскресенье у хостера будут технические работы, так что в выходные сайт скорее всего будет недоступен.
avatar
Уважаемая администрация! Меня разлогинивает после каждого обновления страницы, а кнопка «Войти» в окне логина не срабатывает, и вход получается только через F5. 
avatar
Собственно, для начала все тоже самое: Ctrl+F5 и кэш в браузере почисти, если не поможет — попробуй в другом браузере. Если ни чего не изменится — пиши.
avatar
Ctrl+F5 сработало! Благодарю!
avatar
Опять через раз работает, а потом снова выкидывает.

Но, главное: камрад msy не может прописаться, не работает регистрация. Можно проверить? 
avatar
он должен быть верифицирован модератором
avatar
/смиренно соглашаецо/ Или верифицировать.
avatar
Активировал в ручную. Пробуйте.
З.Ы.
На майские постараюсь заняться сайтом, хрень какая то с ним творится.
avatar
Производятся технические работы. Будут перебои с доступностью сайта 3-5 июля.
avatar
Тоха, не подскажешь, как отключить эти дебильные хоткеи в хроме? Сцуко, уже который раз теряю большой набранный текст из-за нажатия на бэкспейс.
avatar
Не знаю, я мозиллой пользуюсь. На оперу и хром стойкая алергия (ни чего конкретного, просто привычка).
Гугление и яндексирование тоже особо ни чего не показывает.
Вот все что нарылось.
productforums.google.com/forum/#!search/Google$20Chrome$20%D0%B8%D0%B7%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%82%D1%8C$20%D0%B3%D0%BE%D1%80%D1%8F%D1%87%D0%B8%D0%B5$20%D0%BA%D0%BB%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D1%88%D0%B8/chrome-ru/ENy-miFYFME/kXOZvyVZVUcJ
avatar
avatar
Благодарю, камрад! Решение всё же нашёл здесь. После установки расшырения надо в экшын и всякие дескрипшены конкретного хоткея вбить по пробелу. Ыыыы! ©
avatar
Тоха, салют и всех благ тебе!
Снова нужен совет. У меня есть домен и хостинг, но нормальный блогодвиг подобрать никак пока не выходит — функционал у всех крайне убогий, особенно в плане настройки дизайна. Вопрос: можно ли засунуть на свой хост полнофункциональный двиг вордпресса, а если нет, то что достойное можно взять взамен? 
avatar
Поясню, почему не стал ставиться на вордпрессе: у бесплатного варианта порезаны полезные ништяки (вставка видео, например), а ближайший платный выходит в 5-6 тыр, а мну на данный момент за такую сумму жабко задушит — крызис, однако. За домен заплатил, а всё остальное хотелось бы пока халявное. 
avatar
Привет, Валера.
Ответил в личку
avatar
В мастерской какая-то заминка, не могу откомментить свой последний тамошний пост.
  • 1108
  • 0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.