Вводный пст

Камрад, вот я и взялся за стенгазету.
В этой заметке, которую обозвал вводной, я напишу целую кучу банальностей, настолько примитивных и избитых, что никакого серьезного разговора о них просто не может сложиться, разве что срач между малолетками, которым не важна суть, нужен только повод.
Но произнести (мне) и услышать (тебе) эти банальности очень важно, потому как если у тебя всерьез есть интерес до вопроса, нам нужно общаться строго на одном языке, а для этого нужно провести «синхронизацию инфополя» так сказать, я сказал — ты услышал, если при этом подкорка не дала стоп-сигнал, значит мы на одной частоте, принимай первую группу цифр.

Камрад, глянь в окошко — там бегают дети. Побольше, поменьше — в категорию «дети» я включаю всех до 30 лет. Не спорь о возрасте, ибо жалкие единицы до 30 реально чота осознают и целенаправленно совершают поступки в сторону Правильного, Людского и Всеобщего. Да и после 30 таких не много, чо уж там.

Я мотивированно предполагаю, что раз ты здесь — значит недостаточно Йарок и Уникален, как следствие, ты понимаешь, что по сути мы с тобой живем только ради них, вот этих детей. Ради того, чтоб у них был хотя бы малый шанс подняться из того блядства, в которм мы живем и в котором сдохнем. Мы уже проиграны, мы давно уже трупы и черви нам прогулы отмечают, а они — еще нет. Но это «еще» — оно такое зыбкое, такое маленькое и хрупкое, что порой даже не верится, что оно есть. А может оно и держится на одной только нашей вере в него. И так безумно сильно, до воя, до хруста зубов хочу не просто стать удобрением, а оставить своим детям частичку себя, вложенную во Всеобщее, которое им достанется вместе с всеобъемлющим блядством. Я очень хочу верить, что именно эти наши частички и дадут шанс ИМ.

Так вот, о детях. По первой очереди я говорю не о наших с тобой детях, а о чужих детях. Почему? Да потому что наши дети — это не следующее за нами поколение. Наши дети — это «через одно». Помнишь, когда мы еще пиздюками голожопыми бегали по двору, были «старшаки». Ага, те самые, которые учили нас курить, рассказывали, что такое «кондом». Те самые, от которых мы получали по ушам за косяки. На которых смотрели, равнялись, подражали, потому что они такие типа взрослые, крутые, даже гуляют после десяти… А потом помнишь, когда родители вдруг стали «не понимать тебя», тогда кого ты слушал, на кого смотрел? Вот про это я тебе и говорю. Если твои дети еще не вошли в подростковый возраст — готовься, скоро твой авторитет упадет очень низко. Такова природа, все такими были и такими будут.

Потому я и говорю: если ты решил, что правильно воспитаешь своих детей и все, вот он Успех — на те хуй на все лицо и птица Обломинго кружит все ниже. Цена облома тебе понятна, или озвучить? А я все равно озвучу. Твои дети будут жить по-блядски, среди кромешного блядства, а бляди будут их сначала пользовать, а потом хавать, в результате они и умрут по-блядски.

Так что смотри на них, на детишек за окном, и вникай: они все, понимаешь, ВСЕ по сути брошенные и нахуй никому не нужные. Всеми брошенные. Отцом, который взял на себя важную социально-бытовую функцию «добытчик, который 5 дней работает, а потом устает и едет на рыбалку». Мамкой, которая так же вынуждена с утра до вечера вкалывать, потому как на одну зарплату «добытчика» ипотеку не потянешь, а вечером нужно купить продуктов/всех накормить/обстирать/погладить/в хате порядок навести/проверить дневники/раздать люлей/и уже после 10, с тревогой в душе дождаться любимое чадо, которое уже такое взрослое и имеет ПРАВО гулять допоздна. Конкретно тобой они брошены, потому как ты ничего, абсолютно НИЧЕГО для них не сделал, да и признайся — они тебе на хуй не нужны. Вот на кого будут смотреть твои дети. Вот на кого они будут равняться. На эти вот тонкие шейки, на эти животики, пидорские наряды, забитые взгляды, на головы, забитые компьютерными играми, порнухой и прочим блядством.

От прадеда остались только похоронка да звезда посмертно. От деда ордена и звезда Героя Труда. Когда смотрю на них — я радуюсь, что их уже нет. Я просто не представляю себе, как смог бы сказать им, как объяснил бы, что они жили, боролись и умерли ради того, чтоб их внуки выродились в таких вот тварей, как мы с тобой, камрад. Впрочем, с нами все понятно, пустое это. 
Я просто закончу словами Камрада 1108.
И ниибет, сцуко, что ты ефрейтор, раз мамлеев и сержантов выбили, встал и заорал: Я командир! Слушай мою команду! И далее по ситуации. Похуй, что не умеешь, КоньТынгент все знает, ваще все, только спроси. Времени нет, это факт. Но я точно знаю, я нихуя так не знаю, как это, что каждое движение в правильную сторону в реале немножко замедляет конвейер на бойню.

1 комментарий

avatar
Камрад, умеешь же ты под шкуру залезть. Всю душу разбередил, блин.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.