Унитаз - лицо "хозяйки", тур второй (закрыт)

Тур второй закрыт, оба конкурсанта получат от камраду.ру призы. Позволю себе выразить лёгкое удивление: почему-то аудитория свои призы не забирает, видимо карма в порядке.
Это я к тому, что сделать нечто для всеобщего — самый охуительный приз, еслечо. Тока это нипанятна, пока не станет слишком поздно.
Конкурс будет продолжен.



Камераден, прошу вашего внимания.
Как вы знаете, мимо дома Тёщи Всея Руси Нехамы Иосифовны коллектив камрад.ру бесшутог не проходит. Как зашкварить наташкины тряпки?

Встречайте:
Обучение без отрыва от производства ведут

1) победитель предыдущего тура кмр. od1h
и
2) его коллега по цеху кмр. nmzq

Камрады потратили своё время и силы, поблагодарите их. Кто чует силушку молодецкую, кидайте своё — если потянете, маляры но планка уже высоко.
Кто нет — раскидайте по тырнетам и померьтесь спискаме цынков, это мелочь, канешна, но всякое усилие, отданное на общее благо, замажет один совершённый против него косяк. Сам не сделаешь — никто не сделает, нет никого. Одни мы тут.
Пока ещё.


Bilder hochladen


5 комментариев

avatar
Про натовский комок — это ваще в самую мякотку.
Именно эта мысль крутилась в моей голове, когда я смотрел на ряженных страйкболистов. Но не оформилась. Кабы срифмовались слова — я б не смог удержать их за зубами.
avatar
У меня ничего не рифмуецо, кроме «НАТО — говна лопата!», вот такой пока уровень, гг.
avatar
Можно написать под картинкой натовца и фотожабой унитаза вместо litsa.
Кто сделает — дарю.
avatar
Это будет броском фекалии в сторону самого НАТО, а про комок — это в сторону «подражальщиков».
avatar
/не унимаецо/
Тогда вот чо. Найти характерную фотко джи2-ай, где он/она/оно показывает характерную распальцовку «о-кэй» — большой и указательный пальцы образуют кольцо, а остальные три таким веером.
И зафотожабить последние три петушиным-который-птица гребнем. Подписать ну хотя бы Чорнэ Вазелинъ Кольца четыре на двенадцать. Чтоб никто не ушёл обиженным, как сказали класеги.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.