Сделай Сам





Суть жизни – мембрана на границе сред. Чем больше их разность, тем больше поток, идущий через неё. Тем больше давление. Так работает мельчайшая из стаи машин, составляющих твоё тело. вот войско твоё, Орджуно, числом 99.999.999.999.999  Жизнь есть машина, осенённая гением, её виртуальные части состоят из эффектов n-ного порядка, увязанных в программу. Отпечаток Слова Его на бумаге физического мира. Воплощение, камераден, это не только ценный мех  «во-плоть», но и «во-плоскость». правда есть проекция истины на воспринимаемую действительность через  модель этой действительности у индивидуального сознания Уже уровень n+1, форма глобулы, обусловливает химию, которая на клеточном уровне является механикой. Нутыпонел перспективко
N-мерный тетрис из четырёх кирпичиков огненными буквами на стене аденин, тимин, гуанин, цитозин, для всего набора комплектующих. Катализирующие металлы в органических манипуляторах, конструктор, в котором программа сборки – тоже деталь, такие вот мелочи. Из таких роботизированных комбинатов состоят все жывтоне, в том числе и мы с тобой, все из себя такие особенные и блять неповторимые у мамочки,  и канешна же неуязвимые и безсмертные, дадад. ПГР-ДФД, ты до майданной пасхи тупить будешь штоле Вот это мяхкое писечько вот твоё поле битвы, Орджуно, замершее под колесницей которое «я», оно всего лишь Виртуальное Мошынко, производная результирующих сложных эффектов хуйзнаеткакого порядка, возникающих от согласованной работы комбинатов, каждый из которых составляет специализированную часть вышестоящего и является конгломератом из нижестоящих. В то же время мы образуем своей жизнедеятельностью социальные комбинаты вплоть до (упрощённо)госкомбинатов, а они своей жизнедеятельностью влияют на питающую среду-биосферу и поддерживающий последнюю ландшафт, т.е. уже представляют собой геологический фактор, подразделение Великого Комбината нашей планеты, которая в Солнечном Комплексе и так далее и тому подобное, нутыпонел. Вместе с тем, рамки нашей деятельности установлены правилами франшизы: энтропийной постоянной и (упрощённо) пространством-временем, в бытовом употреблении деградирующем до «три измерения и их сестра Лыбедь линейное время, связывающее их в big gang-bang clusterfuck dimensionage a trois». Но Постигший Двойную Спираль да чо там постигать, она везде, да на себя вот посмотри знает, что эти правила не имеют силы в моделировании. пане Я(гипер)куб, опаментай се Если учесть, что со следующего уровня, (упрощённо) гиперпространства, видно «поверх» нашей трижды огороженной площадки, неизбежно приходим к тому, что «видно» это изнутри.



Мы часть мирового фрактала, поэтому «всё едино что вверху, что внизу», а поскольку Проектно-Конструкторское Бюро у нас брак не проектирует — видно хотя бы потому, насколько наш мир а-ху-ен-ский, мудро устроенный, и прямо-таки до щенячьего визга красивый – постольку не-обходимо учиться военному делу у природы надлежащим образом.
/включает Звонок на Переменко, выбегает с криком/
Кто последний на турники, тот лох!



Пришёл Дедушко к Слону, забрал курить и огня, кинул на подоконник вровень должен быть, или он должен выпирать три спички, сказал: пока пойдёт курить, чтоб построил квадрат, или Фанеру Пробьёт. Слон в ахуе, шоделатьпацаны. Вумный Слонёнаг  в очках и со спецшколой на голове за плечами, хобот поднял и гундит: нет решения у задачки. А Слон, что Без Курева и Под Фанерой остался, своим хоботом себе же по лбу стучит: говорилажемамаучисьсынок. Тут другой Слоняра подбегает, такой волосатый какой-то, его все чюркой Мамонтом звали, а он говорил, что у них там за Уралом холодно и все такие ходят. Подбегает, значит, и хоботом Беспалевному по хоботу хррясь. Тот аж просветлился,  а тут – опана, уже и Дедушко с тыла заходит, подкрался как-то. Слон спички буквой Пэ сложил и турником на подоконнике так всё-таки вровень или поставил. красный Квадрат. Ну Дедушко потому и Дедушко, что дедушко  -  обоснову запросил. Тут уже Слон не слоховал, вспомнил как во дворе босяцком мазу тянул, поинтересовался разжать понятку за квадрат. Вскрылось, что квадратов по жизни не бывает, пока не прочертишь ножычьком границы на песочке в песочнице. Потому границей может быть и подоконник. Дедушко заржал, отвесил Слону братского лося, вернул ему пучок сигарет из пачки и пошёл себе по своим не-нашего-призыва-деловым надобностям. Слон с Мамонтом одну покурили на пару, вторую дали на круг, а третью оставили на общак.



Тут всё звонят, спрашивают. то олень позвонит, то тюлень. Спрашивает Ся, что делать. Я хз, но в детстве по радио кто-то интеллигентно блеял, что «жить, шить по ночам пёстрые платья из ситца», такие пёстрые, что легко теряются в складках местности, и ситец из арамидного волокна. Ткань, на которой мы живём и умрём, гниёт и расползается, её не-обходимо чинить на местах. Если ты под прессом, деваться некуда – твердей, выделяй наружу полезный своим клей и сцепляйся с соседом, ну или в слякоть имени дедушки Дарвина – вот она, свободушка, неужто мало и ещё хочиццо? Внутри жить дешевле, снаружи дороже, именно так работают ахтакиеужасные диаспоры. И тут хобана, гидра энтропии показывает своё свиное рыло. Порядок внутри происходит за счёт беспорядка снаружи, это знает всякий, за кем больше мама не подметает. Поэтому схватив метлу, прицепив собачью голову выметают вон сор. Но куда это, «вон»? Да к соседу же. Поэтому объединение с соседом неизбежно, как дембель. А за счёт кого тогда? Да за счёт тех гнилых, кто своих жрёт, такие сразу объявятся поездить у тебя на горбу. Ничего нового в этом нет. Наши предки жили большими домами, одно это даёт преимуществ на десятки евроштук в год. Жить по уму и совести, оно вообще очень выгодно. Дело в том, что у гномеков хотят это забрать, чтобы оставить себе, как оно произошло с коррупцией в странах Добра, и дело это мокрое. Большой дом это живой организм, у него есть устное предание, писаная история и архив, взаимопомощь, обучение и разделение труда, ежедневные планёрки за завтраком и подведение итогов за ужином, информационный орган в виде семейного журнала и стенгазеты. Это было всего сто лет назад.



Это всё, клетка-организм-семья-группа, ахуительное, но живое игрушко. Но все мы знаем, что игрушко ломаецо, а живому больно, нувыпоняле. Как учит полевая психохирургия, все мы пограничники. Стражи Границы и всадники, оседлавшие забор. Так черпай из одного, камрад, и разливай всем, черпай у соседа и разливай дома, черпай дома и угощай соседа. Особенно слонов, на них просто смотреть невозможно, а жить им нихуя не в слоновом лесу придётся. Ну это как мы оставим, канешна.



Стань камнем, камрад. Мы, ты, я, они – это и есть Каменная Башня, встающая перед kazhdim, кто суёт своё сальное рыло к нам, в Сердце Мира. Выход всегда там же, где и вход.



Погнали!

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.