+2.52
Рейтинг
0.00
Сила

Лёша

Про индивидуализм

Что-то подзаглохла площадка, поразбрелись все по бложикам да стэндалонам, а жаль.
Запощу и сюда, может шевельнется в глубинах. 


Жил-был один мужик. Обычный такой, ничем особым не примечательный.
Жил в квартире на первом этаже в самой обычной высотке.
И вот повадились курильщики подъезда хабцы об его коврик тушить, сначала один, потом парочка, а потом весь подъезд.
Мужик сначала не понял, что за хуйня, поймал самых первых сделал предупреждение с внушением  — неделю было чисто, а потом по-новой даже большее стало. Мужик уже и матом и пиздюлями живительными вразумлял — нет, не выходит. Неделю затишье, а потом все вертается на круги своя.

Дошло до того, что созвал мужик собрание домкома и поставил вопрос ребром, на голосование тоесть, ну весь дом против него и проголосовал. Говорят,  что ты мол ерепенишся, всех всё устраивает, один ты против. А супротив народа, сам понимаешь..

 Отчаялся мужик и решил продавать свою злосчастную жилплощадь.
И вот нашелся покупатель, такой же мужик, тоже обычный, ничем не примечательный, словно брат-близнец в детстве потеряный в роддоме и усланый с цыганами в Пенджаб.

Мужик покупателю все показал, про беду тоже не утаил и даже скидочку сделал по случаю, на том и сговорились.

Новый мужик не стал зря копья ломать, а поступил просто — повесил табличку с надписью «Торгую кармой». Жильцы поржали, а курящие так особо цЫнично,   продолжили тушить хабцы о коврик нового хозяина квартиры. А тот как бы и не заметил ничего. Да только на следующий день каждый из тушивших проверяя утренюю коррэспонденцию вместо оной обнаруживал в ящике ровно столько хабцов сколько на коврике оставил, а писем, порой важных, или газет нет как нет, только спам рекламный. На этом дело не кончилось, курильщикам на мыло стали приходить то предложение увеличить член, то реклама ммм, а то и страшно сказать,  непристойные предложения эротического характера, и ни один из опробованых антивирусников не помог.
При таком раскладе, через месяц курить бросил весь подъезд.

Какая же в этой притче мораль? Да хуй знает, сами придумайте

Бярезовыя.

домашний березовый сок
 
Наверное все будет кратенько, ну пятницо же.
что это за фигня такая, которая соединяет разные полена, обзывающиеся именно бярезовымя, в одну поленицу. кто такие? чем полезны?  может есть чем. поделиться?
все желающие- добро пожаловать.
Обсуждение немного расползлось по разным топикам, поэтому буду утаскивать к сюда что найду. В других ветках в бороде коментов прямо или косвенно скатывается к субжевому вопросу. 
Редактировать постараюсь минимально.

Читать дальше →