+30.00
1 читатель, 40 топиков

Практическая терминология: Про ГАЗ

Камрад, сегодня я предлагаю тебе темку чисто заради расширения кругозора, а то со всех щелей тебе рассказывают то за Газпром с его газом, то за какой-то ваще не понятный сланцевый газ, то за сжиженный, то за спизженный. Изначально хотел сделать типа деполитизированный пст, ага, можешь посмеяться над наивным буратиной, газ — да без политики, ню-ню. Дабы снизить сурьезность повествования, разбавлю пст музычкой самай тематической из всех тематически-газовых групп, чиста заради молодость вспомнить и все дела.



Читать дальше →

Про "Крымнаш! ТМ"

Камрад, ты конечно в курсе, что злые упыри впарили России Крым.
Как обычно, не стану тебя разубеждать.
Потому что так оно и есть, если разобраться.
Но, опять же как обычно, я попробую обратить твое внимание на всякие не существенные мелочи, которые никому не интересны.

Для начала — немного юмора.



Читать дальше →

Выбор



Камрад, ты ведь в курсе, что ты буратина березовая? В курсе, что нет никакого выбора, потому как что бы ты ни выбрал — все твои варианты уже кем-то просчитаны и выбрать ты можешь всего-навсего один из предложенных тебе вариантов. Какой бы ты ни выбрал — ты все равно принесешь пользу Оператору. Так оно и есть, МегоПортал тебя не обманывает.

Читать дальше →

Работа с личным составом: Часть четвертая

Продолжение серии пстов о работе с детишками.


Давненько я не продолжал свое повествование, чиста мой косяк, все никак не возьму себя за шкуру и не заставлю дописать. Но я исправлюсь, честно-честно.


Читать дальше →

"Роль": Про соседей


 
Камрад, а попробуй вот какой пряник:

Вводные те же, только рассмотрим отдельный моментик.
Есть у вверенного тебе государства сосед, братский типа народ. Вот уже два десятка годков как твои противники не таясь делают из твоего соседа полную жопу (для тебя). И вот подготовка входит в завершающую фазу. На выходе ты получишь прям под боком этакую смесь Албании, Чечни, Сомали и Северной Кореи, да не просто под боком, а близ столицы твоей Родины, дадада, глянь на карту — ваще рядом, для сравнения Чечня раз в 5 дальше. При чем это будет не твоя республика, где у тебя есть прямые рычаги вплоть до АТО, а другое государство, абсолютно враждебное и с прозрачной границей, через которую к тебе ломанутся бешаные тысячи бандитов, террористов и прочей нечисти. И ты никак, НИКАК не можешь этому помешать. Разве что напасть на соседа, но тогда тебе тоже пиздец. А у соседей уже вовсю идет государственный переворот, ты не можешь его предотвратить, только замедлить.
Это шах.

/типа бью по кнопке на часиках и жду твоего хода, ухмыляясь/
Подумкай, а потом лезай под кутъ.

Читать дальше →

"Роль": О сути всего ссущего

Есть у меня любимая игра. Кто-то толпой в «мафию» играет, кто-то в танчики режется, а я вот люблю другую игру. Я называю ее «Роль». Играю в нее либо сам с собой (что не так интересно), либо с достаточно близким товарищем. Сейчас я расскажу тебе, как в нее играть.
Сегодня — без картинок.

Читать дальше →

Контрфорс: снова о нехорошем



Вася, ты конечно же читаешь МегоПортал и у тебя уже давно сформировалось вполне четкое отношение и к происходящему на востоке Украины, и к всяческому «кергизенгу», да и ваще ты уже неплохо выкупаешь сучьи движухи и точно знаешь: от них нужно отбегать сразу и подальше.

В данном псте я не собираюсь никого ни в чем разубеждать, нет, я просто предлагаю тебе свой взгляд на некоторые момЭнты, который может оказаться несколько непривычным штоле.

Читать дальше →