Практическая терминология: Лимпиядное

Говорят, операция «Лимпияда» которая, как ты помнишь, внезапно отбилась таким барышом, что мамадорогая, была лишь прелюдией. Темнейший из злых гениев, который ведет нас всех во тьму разрухи, варварства и гомофобии (далее по тексту — Верховный главнокомандующий) все никак не унимается и продолжает Усугублять. 


Вот например: устроил полную жопу из-за какого-то там Крыма (наш!), обозлил и ополчил на нас всю цивилизованную (мировую) общественность, загнал страну в глубокий кризис, а рубль — под плинтус, ЦБ и Правительство ничего не делают, а он их в этом поддерживает. Но ему этого мало! Акции наших ведущих компаний (энергетиков) упали в цене! Но ему и этого мало! Он потратил кучу денег на то, чтоб выкупить эти никому не нужные дешевки (акции) у зарубежных держателей!

 



Эт чо теперь получается? Россия будет получать больше доходов от продажи собственных энергоресурсов? Богородицаотпутинаохрани. 


Это, мотороллер не мой, я просто разместил объяву.
С уважением, Михалыч.

6 комментариев

avatar
Трудно оценивать работу президента, не будучи таксистом или парикмахером. Я вот ничо в происходящем не понимаю. Надеюсь, что он знает, что делает.
В своей сфере деятельности профдеформировался — стал конченым мизантропом. Сплошь дебилы вокруг (( 
avatar
— Что вам мешает быть самим собой?
— Уголовный Кодекс.
avatar
Точней некуда.
avatar
Душы прекрасные порывы, тсзть.
Вот уважаемая тётя обосновала, что Темнейшему как главе гос-ва карячится весьма вероятный капец. А мне до зарезу надо, чтобы Темнейшый продолжал занимать своё неуютное креслице как можно дольше, ибо я ненадолго переживу его смещение, отставку или смерть, это ж не бином невтона — рассчитать нетрудно. И чо делать? Кроме как сидеть на жопе ровно? Сцуко, как же трудно иногда быть просто наблюдателем.
avatar
Не сссыкай, вон главчечен грозится всяких уважаемых тёть и дядь мехом внутрь вывернуть, ежели будут быковать на Верховного и всячески там беспределить. Плюс роль МЧС по-прежднему неоднозначна. Да и Сергей Кужугетович он тоже за штат не выведен.
avatar
Дай Вышня. Постараюсь не ссыкать, хоть и ссыкотно.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.